SAVE YOURSELF

Объявление

ADMINISTRATORs:


NEWs:
ПЕРЕКЛИЧКА
ОБЪЯВЛЕНИЕ за 03.08.

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую SAVE YOURSELF!
Мы будем рады видеть Вас в нашем мире иных со сверхспособностями.
Добро пожаловать в 2051 год, год нового времени!


Система игры: эпизодическая.

Если Вам на e-mail не пришёл пароль, обратитесь к администраторам.

Реклама взаимная от аккаунта double agent с паролем 2051.
IN GAME:
17 октября 2051 г.
погода: ясно и тепло для осени; ветер северо-западный 2 м/с; температура воздуха около 7 градусов С

ПОРЯДОК ПОСТОВ В КВЕСТАХ:
#1 [2051.10.17] run away, i'll attack
приостановлен
#2 [2051.10.17] bleed it out
Nicolette Garcia--Minka Tamptill--Thomas N. Grant--Kendra Evans
#3 [2051.10.17] it's easier to run
David Carter--Jeremy Daniel La Reve--Isabelle Lovato
#4 [2051.10.17] no roads left
Aldo Alvaro--Skyler Boleyn--GM--Diego Garcia
#5 не начат

BEST OF THE BEST:

Alex Zero & Sabrina Kein

LINKs:
правила
сюжет
хронология
список способностей
уровни силы
устройство организаций
занятые внешности
занятые имена| фамилии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAVE YOURSELF » ACTIONS » action#0 - Need you


action#0 - Need you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ШАБЛОН ЗАЯВКИ СВОБОДНЫЙ.
ЗАНИМАТЬ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО ПЕРСОНАЖА МОЖНО ТОЛЬКО ОДНУ ВНЕШНОСТЬ!

0

2

занят|описание

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lnssw76Jal1qm9gcjo1_500.gif
tumblr, thanx)

ИМЯ: что-то не банальное.
ФАМИЛИЯ: Garcia| Гарсия
ВОЗРАСТ: 23-25 y.o.
СПОСОБНОСТЬ: на ваше усмотрение.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: старший брат.
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Когда родители погибли, у меня остался лишь ты один. Их я уже совсем не помню, ведь была ещё малышкой. Ну а ты... Ты всегда заботился обо мне и так яростно желал уберечь от всего этого, от всей этой поганой жизни и тихой войны. Мы остались на попечение тётки с довольно приличным счётом в банке, которым до поры до времени не могли распоряжаться, да этого и не нужно было на тот момент. Главное, что я могла каждый день видеть тебя перед глазами, а ты не бояться за меня, пока я рядом.
Способности наши проявились рано. Сначала у тебя, не скрою, я даже завидовала тебе на тот момент, но потом и сама обрела все эти проблемы. Тётушка тут же сообщила "куда нужно", и мы могли бы до конца своих дней работать на Дивизион или быть в качестве подопытных кроликов, но ты не мог этого позволить. Ты обратился в Кобру, прося моей защиты, а взамен готов был работать на них. И вроде бы всё получилось, нас укрыли, я всё время проводила в детской, со мной занимались, чтобы мои способности не приносили вреда, ты же с радостью предпочёл обучение наравне со всеми, хотя тебе и было семнадцать.
В свои девятнадцать ты уже был агентом Кобры, а, главное, тебе это нравилось. Ты полностью проникся их идеями, считал всё это правым делом. Единственное, чего боялся, что я всё же пойду по твоим стопам, ведь моя способность совсем не помешала бы в делах организации. Хотя и свой криокинез контролировать толком я не могла даже по прошествии двух лет.
Всё изменилось за считанные минуты, просто в один момент вся наша жизни рухнула. Произошло нападение Дивизиона, а мы чуть ли не в самом эпицентре. Ты отвернулся буквально на секунду, оставив меня вне поля своего зрения, а я уже не помню, как оказалась в руках одного из агентов Дивизиона. Вам приказано было уходить, тебя буквально оттаскивали с того места, а я не в силах вырваться и смотреть на всё это вышла из-под контроля. Я всем своим телом чувствовала, как каждая его клеточка промерзает насквозь и замерзает, после чего превратилась в ледяную фигуру, будто бы выкованную изо льда искусным мастером. Ну и последний контрольный выстрел одного из агентов Дивизиона мне в голову, а тебе в сердце. На твоих глазах вся моя ледяная фигура рассыпалась на сверкающие кусочки. Так я для тебя умерла.
После этого ты ушёл с головой в работу, пытаясь заглушить боль, не зная о том, что способность моя, по всей видимости, преобразовалась в иную форму - гидрокинез. Я осталась там же, на том же месте, где ты видел все эти осколки льда, которые таяли, сливаясь воедино. Меня нашли чистильщики Дивизиона, испуганную и ничего не понимающую. Ну и несложно предположить, чем всё это кончилось. Мне девятнадцать, я работаю на Дивизион, кажется даже самовольно, а ты даже не знаешь о том, что я жива.

ВНЕШНОСТЬ: Channing Tatum (либо обсудим этот вопрос).

+1

3

http://savepic.org/1902881.jpg
не увидела бы этот коллаж - не написала бы заявку хд

Кто это у нас тут?
Самый главный агрессор в Дивизионе, вот кто. /m\
И как же его зовут?
Пока неизвестно, этот дядя сам выберет, как его будут звать по батьке. А пока пусть будет он Мистер Х. Аминь.
И какой он, этот Бонд?
Весьма плохой дядя. Плёточки прилагаются. Учитывая, что Мистер Х не терпит отлагательств и всегда действует чётко и по плану, обойти его невозможно. Если попался ему на мушку - живым ты с неё не выберешься. Только если сумеешь чем-то заинтересовать, но это так на вряд ли, что можно даже не пытаться - лучше смириться. Ему изначально ничего не интересно, кроме работы. Работы, которая должна выполняться на высшем уровне, чтобы невозможно было к чему-либо придраться. Перфекционист с претензиями к окружающим. Его очень редко устраивает всё. Прикопается к любой мелочи: просто стремится к совершенству, потому что понимает, что Кобра не в дудки с ними играет, а тоже с каждым днём становится сильнее. А Дивизиону кровь из носа надо победить, иначе зачем тогда жить?
А он способный мальчик?
О да. Вампиризм развит на III высшем уровне. Благодаря ему Мистер Х устраняет своих соперников без особой борьбы. Нечестно, скажите вы? На войне любые средства хороши. Манипулирование памятью проявилось значительно недавно, но благодаря усиленным тренировкам уровень уже достиг II среднего.
Если хотите другие способности - вэлком, я же совсем не против **
А как же его история? Бравый парниша с Кавказа, нэ?
Историю он тщательно скрывает и рассказывает сам только на анкетировании. Увы.
А кого он мне так яростно напоминает?
Как кого - Мэттью Бомера, конечно! Какая радость для девушек Дивизиона, да и не только, - внешностью его матушка природа не обделила.
Matthew Bomer
*барабанная дробь* А каким боком тут привязана Бель?
Как каким - она была его подопечной, когда ещё была агрессором. Он абсолютно не понимает, как Ловато ушла. Ведь она развила способность до такой высоты, а тут оп - и перебралась в ищейки. Полное непонимание.
Остальное обговариваемо)
Как с тобой связаться, о Ловато?
Ася всегда к вашим услугам - 399269736.

+2

4

Ну ооочень нужен брат! Так что помогу с написанием анкеты.
С Вас - желание играть и обещание не покинуть ролевую через неделю :)

 
Кто?
Родной старший брат
Как зовут?
Имя не важно. Фамилия, как и у Сабрины, - Kein / Кейн.
А сколько лет?
Так как старше Сабрины - главное, чтобы больше 20.
Чья внешность?
На Ваше усмотрение. Если сложно выбрать, стучитесь в аську 454240948 или пишите в личку - помогу.
Что с прошлым?

ЖМИ/ био Сабрины |Закрыть

где дым сигаретный нужней кислорода,
где девочки молятся мнимому богу,
где амфетаминам возносятся оды, -
мир-грешный подлец. мир-святой недотрога.©

Знаете, в школе у меня всегда была одна проблема - я не могла придумать первую, вступительную фразу сочинения. Я могла тратить на это почти всё отведённое время. Вот и сейчас я теряюсь, с каких слов начать биографию. Ладно, не буду долго выдумывать.
Меня зовут Сабрина Кейн. Я родилась в городе туманном N. Моя мать умерла при родах, а отец ушел из семьи ещё до рождения детей. Поэтому меня, как и брата, воспитывала тётя. Такую судьбу не назовешь счастливой. Конечно, мы с братом в материальном плане ни в чём не нуждались. Но разве это в первую очередь нужно детям? Нам нужна была любовь матери и отца. А тётя была чаще занята своим бизнесом и времени на воспитание детей у неё попросту не было. (К слову, единственным особенно удачным воспитательным шагом было отдать меня в возрасте 6 лет на танцы, которые сразу пришлись мне по душе). В результате, со всеми переживаниями, трудностями, приходилось справляться самой, в то время как тётя находила идеальное, по её меркам, решение проблем - она давала нам деньги, считая, что они - лучшая панацея от всех проблем. И со временем я в этом убедилась. Я могла себе позволить то, что хотела. А в дорогом клубе, попивая дорогой напиток, и правда забываешь о проблемах и заботах. Вот только с осознания этого и начинается скользкая дорожка, которая ведёт тебя всё ниже и ниже.
любые достаточно сильные стрессы, позитивные
или негативные, равно способны искалечить наш
рассудок и даровать нам идеи и способности, которые
мы не можем обрести никаким иным способом.©

По закону жанра/жизни (нужное подчеркнуть) моя способность должна была раскрыться от глубокой душевной травмы, вызванной смертью матери. Вот только любые законы мне не по душе априори. Для меня отсутствие матери стало нормой, а вот семейные барбекю на задних двориках казались для меня чем-то странным и даже ненормальным. Ненависть - вот более подходящая для раскрытия дара эмоция. Я прекрасно помню тот день.
Тётя вернулась с работы раньше обычного, буквально сияя от счастья - она несла что-то там про акции (тогда всё это казалось для меня полнейшей ересью). Вот только я не разделяла её счастья - она должна была за день до этого прийти на моё выступление, но "Сабри, дорогая, ты же знаешь, что я очень занята - у меня нет времени на такие глупости". В результате я была единственной, кого никто не пришёл поддержать. Ненависть помогла мне занять тогда 1ое место. И ненависть помогла раскрыться способности - слушая радостную речь тёти, я с силой схватила её за руку, мечтая, чтобы она замолчала. К моему удивлению, это и произошло. Более того - тётя буквально на глазах грустнела, улыбка исчезла с её лица, кожа побледнела. Я резко убрала руку и почувствовала прилив сил и энергии. Тогда меня это напугало. А теперь я счастлива.
Никто не знает силы своих способностей, пока он не испытал их.©
Признаться честно, мне нравится подпитываться чужими эмоциями. Эгоистично? Подло? А мне всё равно. Лишь к двум людям за свою жизнь я не хотела применить свою способность - это мой брат и Алекс. Алекс Зеро. С ним я вообще была другой - искренней. Любовь? Мы были выше всех этих клише, ванильных фразочек о влюблённых и розовых соплей при расставании. Всё было куда больнее - нас схватили ищейки Дивизиона, но мне чудом удалось спастись. Зная твой характер, сложно представить, что тебя оставили в живых, но об этом я и думать не хочу. Я стараюсь жить дальше.

Каков по характеру?

ЖМИ/ примерно так|Закрыть

Красив, самоуверен, нагл (брат и сестра - одна сатана). Всегда добивается своего. Безбашенный. Бросает деньги на ветер. В жизни любит только 3 вещи - свободу, виски и сестру. Он загадка, которую лучше никому не разгадывать.

Способности есть?
У Сабрины - биовампиризм. Тут всё тоже на Ваше усмотрение - можете брать любую, а можете вообще не брать.

Отредактировано Sabrina Kein (2011-07-06 17:38:49)

0

5

http://i56.tinypic.com/1mbti.png
by #raven aka me

✖ Имя|Фамилия (английский|русский):
Имя на ваш выбор, фамилию хотела бы видеть – Гриффин.
✖ Возраст|ориентация
23-25 y.o.|гетеро only
✖ характер персонажа:
- не терпеливый, драчун, довольно вспыльчив, непоседлив, всегда вляпывается в передряги, целеустремленный, относительно добрый;
- всегда был и будет душой любой компании, этот парень умудряется везде и всюду быть «своим», но в то же время ты не раскрываешь своих секретов, оставаясь для людей некой загадкой;
- обладая излишней вспыльчивостью, может завестись с пол оборота и устроить грандиозную по своим размахам драку;
Ты не плохой, правда…Ты просто ненормальный, а в каком смысле приходиться решать самим окружающим. Ты любишь огнестрельное оружие и ввязываться в драки, покорять новые вершины экстрима. А еще ты очень любишь компьютерные игры. Не знаю, почему так, но ты парень особенный, и не только из-за способностей, нет. Ты довольно проницательный человек, всегда найдешь подход к людям. Порой ты слетаешь с катушек и тогда с тобой становиться невыносимо весело.
✖ История:
Кто ты такой? Откуда ты? Сколько тебе лет и как тебя зовут? Вроде бы обычные вопросы, но отчего-то они вызывают в тебе какую-то звериную агрессию. Ты просто не любишь рассказывать людям о себе, считая, что порой лучше жить одиноким волком, чем быть бараном из этого стада.  А поэтому о тебе известно не так много, но я надеюсь, как-нибудь ты поведаешь мне свою историю полностью.
А что я знаю о тебе? Так это то, что ты родился в семье военного. Ты являешься вторым ребенком, младшим. Твой старший брат – гордость семьи, тебя же считали не менее любимым, но особых надежд ты не подавал. Неусидчивый парень, который всю свою жизнь вляпывался в неприятности и никогда не задерживался на одном месте. С твоими способностями тебе открылись целые горизонты, и ты не стал задерживаться в родительском доме. Но через несколько лет, тебе снова пришлось вернуться в родной город..Смерть твоих родителей потрясла не только тебя, но и брата. Странная смерть, которая до сих пор остается тайной. Возможно, где-то в глубине души ты винишь себя из-за их смерти, но у тебя остался брат, помнишь? А смерть родителей дала новый толчок, к тому, чтобы вы держались друг за друга и были немного поспокойней. Твой брат и так всегда был спокойным, ну а ты..ты каким был таким и остался, хотя сказать, что ты не изменился – не сказать ничего.  Но ты не любишь об этом говорить, предпочитая прятать все в себе, а на заданиях давать полную свободу своей злости.
Ты много путешествовал, возможно в поисках убийц, а может и просто для души. Находил для себя новые увлечения и становился в них профи. Ты привлекал к себе внимание, что не могло повлечь за собой просто необходимость залечь на дно.
Я не знаю как ты оказался в Дивизионе, почему стал именно агрессором. Мы познакомились с тобой за пару лет до этого и не так часто проводили время вместе. Я бегала от своих преследователей, а  ты от своих. Ты казался странным, возможно поэтому мы с тобой подружились. А потом, ты стал преследовать меня, когда присоединился к ним..Ты знал все мои привычки и повадки, ты легко мог меня поймать...Но опоздал, я присоединилась к кобре. Но как ни крути, мы с тобой все еще дружим. И я надеюсь, что все-таки, когда-то ты расскажешь мне что с тобой произошло.
✖ Способность:
тебя порой называют «Прыгуном» и не зря, ведь твоя способность это телепортация. Ты не редко прыгаешь из одной страны в другую, а подобная способность отлично позволяет сбить врага с толку.
✖ Род занятий:
Организация: Дивизион;
Работа: агрессор
✖ Кем приходится:
И как бы банально это не звучало, но – парень. Гриффин моя жизнь, а я его. У нас взаимные теплые чувства
✖ Внешность:
Jamie Bell и только он. знаю что им мало кто играет, если вообще играет, но очень хочется видеть именно его.
✖ Дополнительно:

нажми чтобы увидеть

- характер вы можете дописывать, биографию вы пишите сами, я просто написала несколько опорных пунктов, которые известны Скай. Одно прошу не делайте из него самовлюбленного урода. Не делайте из него такого персонажа, который будет флиртовать со всеми и лезть всем под юбку – правда надоели такие персы. Скажем так, он однолюб, и  если у него есть девушка, а она у него есть хд , то другие ему не интересны, хоть порой и малость флиртует. С написанием анкеты могу помочь))
- что насчет отношений – что именно отыгрывать решим хд  Но помните что мы с вами уже знакомы, а значит можем начать с зарождения этих самых теплых чувств, ну или  когда отношения уже есть…Ах да, ссоры, сцены ревности и прочее обеспечить могу, если вы захотите, но мне бы хотелось какой-то все-таки романтики, но без розовых соплей хд
- Очень, ну прям очень-очень прошу, не берите эту роль если вы уверены что в скором времени(через неделю) бросите ролку, мне нужен постоянный игрок, а еще было бы хорошо чтобы мы с вами подружились и потом ходили на разные ролки вместе *мечты-мечты хд*.
- что еще…ах да, обещаю любить, лелеять и дарить подарки хд графику могу вам сделать
- не очень хочется кроспола, все еще надеюсь, что среди игроков на ролках найдутся парни хд поскольку с девушками уже наигралась хд
- связаться со мной можно по аське 567-848-979, если надумаете брать перса сначала постучитесь туда, обговорим все и решим хд

Отредактировано Skyler Boleyn (2011-07-16 12:47:56)

+1

6

Врача! Срочно врача!

Пациенту психиатрической клиники при Дивизионе срочно нужен ученый доктор!
- ему двадцать пять лет;
- у него нет никаких сверхспособностей, но он вундеркинд и закончил школу экстерном на несколько лет раньше своих сверстников;
- он ненавидит иных, что отчасти обусловлено завистью к их способностям и непониманиям, почему он не заслужил подобного, если мог бы найти лучшее применение таким силам;
- он равнодушен к литературе, живописи, прочим видам искусства, а так же ко многим гуманитарным дисциплинам - они ему неинтересны и он не тратит на них свое драгоценное время;
- он обожает точные науки;
- его отличают болезненная педантичность и перфекционизм;
- он получил три высших образования - в области медицины, психологии и генной инженерии;
- он ведет здоровый образ жизни и не имеет вредных привычек;
- он скуп на эмоции и чувства, если вообще способен на их проявления;
- он ненавидит отношения, поэтому не имеет друзей и имеет постоянной любовницы, предпочитает стрип-бары и "жриц любви" за умеренную плату;
- он уже пять лет работает на Дивизион и одержим своей работой, находясь на пороге открытия;
- именно он обнаружил свойства крови Джереми и с тех пор изучает его;
- разрабатывает способы сдерживания сил иных;
- трудоголик, практически все время проводит на работе, мало спит;
- напрочь лишен представлений о гуманности и этике, ради науки и собственных целей готов жертвовать многими жизнями;
- его девиз - analyse this, позаимствованный у Фрейда - он обожает "копаться в головах" своих вынужденных пациентов;
- два года назад услышал свой диагноз - рак, прошел все возможные курсы лечения, но болезнь неумолимо прогрессирует;
- способность исцелять у Джереми постепенно растет, но все еще недостаточна, чтобы вылечить рак, он работает над улучшением ситуации, забросив все остальные проекты и дела.

Имя и фамилия на усмотрение игрока, внешность - тоже, но желателен высокий широкоплечий брюнет, ориентация - би.

Приблизительная сюжетная линия: медленное и постепенное раскрытие в персонаже его чувственной стороны, благодаря первой способности Джереми, поиски Джерри после побега, чтобы завершить опыты с его кровью и вылечиться, развитие сложных отношений на фоне всего этого.

Отредактировано Jeremy Daniel La Reve (2011-07-23 22:04:39)

+2

7

Alekzander Monchini|Алекзандер Мончини(27y.o.)

http://i075.radikal.ru/1107/e8/a4b2a3c65c05.gif
ну что ж,ты у нас тут кажется совершенство,все в режиме нон-стоп,по-другому никак,на автопилоте,неуправляемый,вспыльчивый,неуравновешенный,полное хамло?Справедливый?Правельный?Умный?До жути привлекательный?Да-да-да и еще раз-да.Но знаешь чем обычно заканчивается эта твоя справедливость,хамство,правельность?Кулаком в морду,очередной пьянкой и разговорах о красивом будущем!Релааакс,тэйк ит ииииизиии,хватит быть настолько уверенным в себе,уверенным в своих чувствах ко мне и во всем остальном,ведь по сути-то ты ничего не значил в моей жизни,ничего не умел сделать,чтобы удержать рядом,все что мы могли с тобой это ссориться и трахать везде подряд-туалет в клубе?да!лавчока рядом с американским посольством?да!на кухне у твоих родителей,которые спят за соседней стеной?да!Трахались мы как самые сумасшедшие кролики,да и знаешь,я думаю без этого мы бы и не смогли с тобой,наши отношения держатся именно на этом.Мы с тобой две противоположности,а они,как обычно говорят,очень сильно подходят друг другу,но знаешь,эта сказка-история не про нас,милый мой.Мне легче заглушить свою боль в жестокости,зная,что ты можешь спокойно обменять меня на другую  в этом городе,я никогда не буду знать о ней,как думаешь ты,но я даже буду знать в каком магазине она одевается,какими тампонами пользуется и сколько зарабатывает ее муж.Знаешь,что в тебе заводит больше чем секс,чем наркотики,алкоголь,стриптиз,мастурбация и поза 69?То что ты неприодолимый лидер во всем,ты закроешь рот каждому,пошлешь весь мир нахуй,но будешь первым.Первым ты оказался и у меня.Первым,любовь моя.Первым и последним в моем сердце.

Крутой парень,он и есть крутой:
твои способности на высшем уровне,ты четко реализовал себя именнов этом дели и применяешь ко всем служителям Кобры,ты ненавидешь иных,хотя сам и являяешься таковым: психократия(возможность проникать в душу чего-нибо живого), взрывающий луч ( способность испускать из глаз (или ладоней) энергетический луч, который разрушает все на своем пути. Луч представляет собой нечто вроде сконцентрированной солнечной энергии, потому обладателю этой способности надо «подзаряжаться» от солнца, а если этот человек долгое время будет находиться вне зоны влияния солнечных лучей, он может на время лишиться своей способности. А так он вынужден постоянно носить очки с плотными темными линзами, либо специальные перчатки.)Все твои способности на III уровне,но ты не опустишь руки,уж я то точно знаю.
Неполная биография,то,что известно лишь тебе одному,для других ты загадка:
еще с детсва ты решил,что мир будет лежать у твоих ног,твой отец всегда поддерживал тебя в этом,мать любила тебя,так словно ты был ее новым Богом,ты же плевал на всех в этом мире,жил по-своим правилам,ненавидел всех,кто стоял на твоем пути,даже в школе,когда вызывали к доске не тебя,вечно поднявшего руку,а кого-то другого ты избивал его после уроков,причем с таким остервенением,как будто бы он плюнул тебе в лицо или на твои дорогие ботинка.Ах,да еще ты обожал дорогие костюми от Прада,Армани и Хуго Босс,любил читать Вог,и что даже может показаться еще более странным - ты разбирался в моде,а еще лучше ты разбирался в людях,ты видел их насквозь,о да детка,за это я тебя и полюбила,да и возненавидела.Ты видел все,когда тебе врут,знал,где как и с кем я проводила время,но речь не об этом,речь о тебе сейчас.Ты умело поднимался по карьерной лестнице,был лучше своих соперников,быстро сместил своего босса с поста,а потом решил,что хочешь быть выше всех людей,ты решил стать адвокатом,ты душу дьяволу готов был продать,чтобы зарабатывать огромные деньги,ты не боялся интриг,вранья перед законом,ты не боялся высшего суда,ты ничего не боялся.Ты спокойной завоевывал сердца присяжных своим обоянием и запахом адекалона.А потом случилось так,что всю твою семью прикончили из-за тебя.Тебя терзали ночные кошмары,ты знал,что твои большие деньги принесли тебе такое же большое горе,ты не знал,что делать,но решил,что отомстишь во чтобы то ни стало,ты убивал человека за человеком,тебе не было равных в этой "профессии",ты любил это,стал настолько жестоким,что перестал различать хороших людей и плохих,для тебя все стали жертвами,все вокруг,даже в Дивизоне никто не воспринимает тебя как человека,все боятся тебя,при твоем взгляде легче опустить глаза в пол,таких как ты называют - хозяевами жизни.А где твоя совесть?(спросят многие),но все что ты скажещь-Совесть?Пфф,совесть в доле.

P.S.внешность я точно не выбрала,но не отказалась бы от Юрия Плескуна или что-то в его роде,в общем жду предложений,так же вы можете изменить свои способности,но сообщите мне,желательно такие способности,которые он бы мог использовать в убистве людей. (:

Отредактировано Victoria Lachowski (2011-07-18 16:09:22)

0

8

http://s50.radikal.ru/i130/1107/a4/80f95b8e59d8t.jpg
внешность именно Francisco Lachowski
Francisko Renchikowski(25y/o.)
Мужчина в белом халате  внимательно вчитывался в каждую буковку,сутуло склонившись над книгой,  парень скромно мялся на одном месте, перебирая в руках красную нитку от сглаза,что связала ему бабушка. Ему было страшно, страшно от осознания собственного бессилия, вся жизнь его была в этом маленьком блокнотике, ведь каждый раз теряя память он поднимался и судорожно искал помятую книжечку, испачканную черными черниллами, в ней и хранилась вся суть его жизни.
После непонятных, для него и для многих врачей, обстоятельств парень перестал помнить что с ним происходит, его начала разьедать шизофрения, а тупо сказать:
...психическое заболевание с длительным хроническим течением, приводящее к типичным изменениям личности (шизофреническому дефекту). Для этого заболевания характерна своеобразная дискордантность (расщепление, разобщенность) мышления, эмоций и других психических функций. Термин шизофрения дословно означает «расщепление души» («шизо» с греческого — расщепление, «френ» — душа, разум).
Он помнил каждое слово, сказанное доктором Гриффитом, ведь теперь жизнь для него потеряла всякий смысл, ни работы, ни поставленных целей, ни детей, ничего этого он не сможет иметь, а для отца он вновь станет пустым местом.
Парень с ярко-выраженными чертами лица, одухотворенный прекрасной жизнью, француз по отцу, фин по матери, невероятной красоты, идеального характера - он был всем для семьи, и кормильцем, и рабом, каждый воспринимал его по-разному, ведь он жил не по своим правилам. Ему поставили цель, а он и выполнял, как ученик в школе.
Парень понимал,какая жизнь ждала его,а точнее полное ее отсутствие. Ни эмоций, ни чувств, н_и_ч_е_г_о. Он - пустое место, он - ничто.
Мужчина пристально взглянул на него, взял за руку, прощупал пульс и засмеялся, -Сынок,да ты верно горишь, тебя нужно срочно проверить,- мужчина подозвал парочку интернов, те отвели его в какую-то комнатку с невероятно большим аппаратом, ему ввели дозу общего наркоза, якобы ему стоит поспать, конечно Франциско не понимал, что он иной, что его сила развивается с каждым днем, но все дико осложнялось его психически неуравновешанным состоянием. Парень превращался в абсолютно другого человека, его разьедало чувство жестокости, насилия и кровожадности, ему хотелось завоевать весь мир, погубить каждую грешную женщину. Тогда доктор Дивизона решил во что бы то ни стало превратить его в ходячее оружее для иных, он обьяснил мальчику, что каждый иной враг, что он может лишь причинить боль, а некоторые из них пока еще новички и Франциско сможет поставить их на путь истинный.
Днем он был милым домашним и романтичным мальчишкой, помогал в Дивизоне, работал с новоиспеченными, а ночью получая по таблетки, которая лишь раззодоревала его подсознание, он становился демоном, его боялся каждый, даже из своих.
__________________
Такую сюжетную линию вижу я, а что дальше решать вам, Вы можете сбежать, поняв что Вас используют, а можете развить свои способности и начать убивать каждого в Дивизоне.Так же можете плыть по течению сюжетной линии, слушаться, как захотите.Лишь хочу добавить, что ко мне Вы относитесь крайне дружелюбно, у нас взаимная симпатия, но с моей стороны не больше, так как я опасаюсь Вас, даже побаиваюсь в настоящем времени, а вот в будущем, когда в Кобре я стану наемницей мы можем придумать закрутившуюся сюжетную линию. По всем вопросам пишите в скайп - voscoboenkovi. Есть пару вещей, которые мне нужно обсудить. Так же заранее хочу сказать,что мне нужен человек, который будет вести активную игру, я не прошу сидеть на форуме вечно, но отвечать раз в день хотя бы, я не прошу великих постов, просто интересных.

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lp0cizCgxn1r0uv84o1_500.gif
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: на выбор.
✖ ВОЗРАСТ: 19-21 y.o.
✖ СПОСОБНОСТЬ: метеокинез - управление погодой - контроль над природными явлениями, такими как дождь, снег, град, ветер, молния. (уровень I ср.)
✖ РОД ЗАНЯТИЙ: арестант Дивизиона.
✖ ИСТОРИЯ:
Способность девушки проявилась недавно, не заметить этого было невозможно, поэтому Дивизион быстро обнаружил белокурую "причину". Поймать и доставить девушку труда не составило. Арестантка долгое время даже слова не произносила, отказывалась от еды и питья, но спустя некоторое время, кажется, привыкла к заточению. Ей, как и остальным, предложили два выхода - либо совершенствовать себя и работать в дальнейшем на Дивизион, либо отсиживаться в качестве подопытного кролика. Долго не думая, она выбрала первое. Именно тогда то к ней и приставили Джоша.
Она, даже не делающая вид, что желает чему-то учиться, и он, не желающий ощущать себя в новой для него роли наставника. Пытаясь что-то донести до девушки, Джош получает в ответ только дерзость и грубость, для него это не удар, но отвечает он тем же. Ждет, сколько ещё она продержится.
А ведь она на самом деле настолько добра ко всем и нежна, что даже ей самой странно себя видеть в другом амплуа. Просто боится всего, что её окружает. Боится не справиться и навредить кому-то, но ещё больше её тревожит то, что старую жизнь больше не вернуть. Чувствует себя одинокой и беспомощной.
✖ КЕМ ПРИХОДИТСЯ: ученица.
✖ ВНЕШНОСТЬ: Jessica Stam

0


Вы здесь » SAVE YOURSELF » ACTIONS » action#0 - Need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно