SAVE YOURSELF

Объявление

ADMINISTRATORs:


NEWs:
ПЕРЕКЛИЧКА
ОБЪЯВЛЕНИЕ за 03.08.

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую SAVE YOURSELF!
Мы будем рады видеть Вас в нашем мире иных со сверхспособностями.
Добро пожаловать в 2051 год, год нового времени!


Система игры: эпизодическая.

Если Вам на e-mail не пришёл пароль, обратитесь к администраторам.

Реклама взаимная от аккаунта double agent с паролем 2051.
IN GAME:
17 октября 2051 г.
погода: ясно и тепло для осени; ветер северо-западный 2 м/с; температура воздуха около 7 градусов С

ПОРЯДОК ПОСТОВ В КВЕСТАХ:
#1 [2051.10.17] run away, i'll attack
приостановлен
#2 [2051.10.17] bleed it out
Nicolette Garcia--Minka Tamptill--Thomas N. Grant--Kendra Evans
#3 [2051.10.17] it's easier to run
David Carter--Jeremy Daniel La Reve--Isabelle Lovato
#4 [2051.10.17] no roads left
Aldo Alvaro--Skyler Boleyn--GM--Diego Garcia
#5 не начат

BEST OF THE BEST:

Alex Zero & Sabrina Kein

LINKs:
правила
сюжет
хронология
список способностей
уровни силы
устройство организаций
занятые внешности
занятые имена| фамилии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAVE YOURSELF » TALKS » Да простит меня администрация :)


Да простит меня администрация :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иногда я вспоминаю, как всё начиналось.
Тибидохс. 31 июля 2008 года мы просто обсудили наши отношения.
Ты: А я перехожу в решительное наступление и предлагаю симпу, флирт и страсть... А можно и еще что-нибудь поинтереснее)))
Я: записываю в симпу, флирт и страсть, а вот что будет поинтереснее - посмотрим! ))

А вот 5 августа начали общаться во флуде, откуда плавно перешли в аську.
Первые посты у Фонтана, то, как я отбила тебя у "жоны Лены" (с), наши долгие переписки - всё это стало уже настоящей историей.

тибидохс|скрыть

http://s011.radikal.ru/i315/1108/a7/0dab724bfcb6.png

Потом Поля позвала нас в ролевую, которую создала - Голливуд. По моему мнению, там наша игра раскрылась. Ты впервые взял внешность Лето, которая ближе и роднее до сих пор. Отыгрыш страсти, ссор, примирений - там мы попробовали многое.

голливуд|скрыть

http://s52.radikal.ru/i136/1108/e3/37b19aa399a0.png

А дальше - несчётное число ролевых. Всегда новые сюжеты отношений - мы никогда не любили банальности.

Я планировала сделать введение куда короче, но получилось много и как-то не цельно, но пусть уже будет так. Для чего я вообще всё это начала? Сегодня ровно 3 года как мы с тобой знакомы. 3 долгих и очень счастливых года моей жизни. Я невероятно благодарна судьбе, что она свела нас 1096 дней назад на Тибидохсе. Я благодарна тебе, что всё это время ты был для меня поддержкой. Я, человек, который не верил ни во что, длящееся дольше 3 месяцев, на протяжении 3х лет радуюсь, когда вижу тебя он-лайн. И пусть между нами тысячи километров, я чувствую, что наши сердца намного ближе.
Саш, я люблю тебя и поздравляю с нашим праздником.

+2

2

Сегодня откопал Тиб, нашел тему, которая окружающих пугала своим названием "Почки, сердце и печень...". И, знаешь, не задумываясь сделал бы тоже самое снова и снова, если понадобилось бы. Все начиналось, как обычное общение с обычной вроде девчонкой Верой. Просто поболтать за жизнь, как обычно пофлиртовать и успокоиться. Ан нет. Девчонка оказалась далеко не обычной. Да и общение... Еще с самого начала казалось, что мы знакомы вечность. И, кажется, куда уж дальше. Вроде бы уже узнали друг друга так, как только это возможно в такой ситуации. А ведь есть это самое "дальше" еще как есть. Помимо того, что ты очень красивая, ты - прекрасна внутри. За все это время, за все 3 года я радовался такому банальному и простому "привет". Я уже не раз говорил о том, что ты мой Ангел. Спасибо за то, что ты есть в моей жизни... Я тебя тоже люблю!

+1


Вы здесь » SAVE YOURSELF » TALKS » Да простит меня администрация :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно